Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 343

343
Limit-Preis

Große Flusslandschaft Öl auf Leinwand, 20. Jh., u. li. sign. ungelesen. großformatiges Gemälde einer herbstlichen Fluss-, Waldlandschaft mit Personenstaffage, 103 x 136 cm, leicht vergilbter Firnis.